×

2013-2014学年度第二学期教学绩效奖励公示名单

日期:2015.01.17

根据《关于印发〈广东省粤东技师学院课堂教学改革和教学绩效评价改革方案(试行)〉的通知》精神(粤东高技[2011]66号),各教学系所属专业科已按教学绩效评价改革方案要求,评出2013-2014学年度第二学期学院教学绩效奖励送审名单一等奖22名,二等奖31名,三等奖40名,并报送学院领导审批。现将获奖名单公示如下:

广东省粤东技师学院教学绩效获奖教师公示名单

序号

获奖教师姓名

教学系专业科

获奖等次

1

苏楚莲

机械工程系数控专业科

一等奖

2

赵伶杰

机械工程系数控专业科

一等奖

3

姚伟煌

机械工程系机械综合科

一等奖

4

李植荣

机械工程系机械综合科

一等奖

5

戴杰

机械工程系机械综合科

一等奖

6

文渠坝

汽车工程系汽修专业科

一等奖

7

陈锋

电气工程系电子综合科

一等奖

8

蔡丹燕

电气工程系电气综合科

一等奖

9

王耿燃

电气工程系电气综合科

一等奖

10

邱志颢

电气工程系电气综合科

一等奖

11

林楚瑜

质量检验工程系工业分析专业科

一等奖

12

郭润菁

质量检验工程系食品检验专业科

一等奖

13

徐培镟

信息工程系信息技术专业科

一等奖

14

朱碧莲

信息工程系信息技术专业科

一等奖

15

欧晓璇

信息工程系电子商务专业科

一等奖

16

郑秀文

信息工程系电子商务专业科

一等奖

17

张金铭

潮菜烹饪与旅酒管理系烹调专业科

一等奖

18

洪丽文

潮菜烹饪与旅酒管理系旅酒专业科

一等奖

19

杨爽

工业设计系服装设计专业科

一等奖

20

方镇城

教务处公共基础科

一等奖

21

邓瑜

教务处公共基础科

一等奖

22

郑安妮

教务处公共基础科

一等奖

23

江哲

机械工程系数控专业科

二等奖

24

王谨

机械工程系数控专业科

二等奖

25

王洁伟

机械工程系数控专业科

二等奖

26

陈永强

机械工程系机械综合科

二等奖

27

黄立城

机械工程系机械综合科

二等奖

28

黄鸿斌

机械工程系机械综合科

二等奖

29

陈健

机械工程系机械综合科

二等奖

30

庄瑞亮

汽车工程系汽修专业科

二等奖

31

王杰贤

汽车工程系汽修专业科

二等奖

32

顾静

电气工程系电子综合科

二等奖

33

陈伟文

电气工程系电子综合科

二等奖

34

马初勃

电气工程系电气综合科

二等奖

35

唐继承

电气工程系电气综合科

二等奖

36

蔡旭明

电气工程系电气综合科

二等奖

37

宋利军

电气工程系电气综合科

二等奖

38

邱星群

质量检验工程系工业分析专业科

二等奖

39

胡少妹

质量检验工程系食品检验专业科

二等奖

40

林昕嬿

信息工程系信息技术专业科

二等奖

41

林泳免

信息工程系信息技术专业科

二等奖

42

陈颖霞

信息工程系电子商务专业科

二等奖

43

谢莲珍

信息工程系电子商务专业科

二等奖

44

鄢颖

信息工程系电子商务专业科

二等奖

45

林培伟

潮菜烹饪与旅酒管理系烹调专业科

二等奖

46

曾子冬

潮菜烹饪与旅酒管理系烹调专业科

二等奖

47

唐凤玲

潮菜烹饪与旅酒管理系旅酒专业科

二等奖

48

马芬

潮菜烹饪与旅酒管理系旅酒专业科

二等奖

49

卢丽萍

工业设计系服装设计专业科

二等奖

50

许汉音

工业设计系服装设计专业科

二等奖

51

王晓璇

教务处公共基础科

二等奖

52

赵燕玲

教务处公共基础科

二等奖

53

庄丽珠

教务处公共基础科

二等奖

54

陈群

机械工程系数控专业科

三等奖

55

张荣平

机械工程系数控专业科

三等奖

56

李扬帆

机械工程系数控专业科

三等奖

57

陈涛

机械工程系机械综合科

三等奖

58

章少玲

机械工程系机械综合科

三等奖

59

卢国洪

机械工程系机械综合科

三等奖

60

陈洪壮

机械工程系机械综合科

三等奖

61

杨永胜

机械工程系机械综合科

三等奖

62

林满丰

汽车工程系汽修专业科

三等奖

63

林闻锋

汽车工程系汽修专业科

三等奖

64

罗佩玲

汽车工程系汽修专业科

三等奖

65

詹丽贞

电气工程系电子综合科

三等奖

66

黄琛

电气工程系电子综合科

三等奖

67

张春鹏

电气工程系电气综合科

三等奖

68

蔡锦韩

电气工程系电气综合科

三等奖

69

詹文彬

电气工程系电气综合科

三等奖

70

范向宇

电气工程系电气综合科

三等奖

71

李世源

电气工程系电气综合科

三等奖

72

徐丹

质量检验工程系工业分析专业科

三等奖

73

郭一帆

质量检验工程系食品检验专业科

三等奖

74

陈进川

信息工程系信息技术专业科

三等奖

75

陈宁子

信息工程系信息技术专业科

三等奖

76

肖晓端

信息工程系信息技术专业科

三等奖

77

戴璇

信息工程系信息技术专业科

三等奖

78

李媛

信息工程系电子商务专业科

三等奖

79

陈焕庭

信息工程系电子商务专业科

三等奖

80

郑禧弘

信息工程系电子商务专业科

三等奖

81

陈晓晖

信息工程系电子商务专业科

三等奖

82

黄少萌

信息工程系电子商务专业科

三等奖

83

林文俊

潮菜烹饪与旅酒管理系烹调专业科

三等奖

84

李志宝

潮菜烹饪与旅酒管理系烹调专业科

三等奖

85

郭纯

潮菜烹饪与旅酒管理系旅酒专业科

三等奖

86

曾乐琪

潮菜烹饪与旅酒管理系旅酒专业科

三等奖

87

王婕娅

工业设计系服装设计专业科

三等奖

88

李桂芳

工业设计系服装设计专业科

三等奖

89

吕璐岚

教务处公共基础科

三等奖

90

洪晓珊

教务处公共基础科

三等奖

91

邱伟峰

教务处公共基础科

三等奖

92

叶祝华

教务处公共基础科

三等奖

93

林彦虹

教务处公共基础科

三等奖

公示时间2015年1月16日至1月20日。公示期内,如有异议请实名书面呈送教学督导室李秀壁老师,并由教学督导室负责受理。

教学督导室

2015年1月16日

快捷通道