×

2016-2017学年度第一学期教学绩效奖励公示名单

日期:2017.06.26

根据《关于印发〈广东省粤东技师学院课堂教学改革和教学绩效评价改革方案(试行)〉的通知》精神(粤东高技[2011]66号),各教学系所属专业科已按教学绩效评价改革方案要求,评出2016-2017学年度第一学期广东省粤东技师学院教学绩效奖励名单一等奖20名,二等奖33名,三等奖38名,并已报送校领导审批。

    公示时间2017年6月26日至6月30日。公示期内,如有异议请实名书面呈送教学督导室李秀壁老师,并由教学督导室负责受理。

                                                                 教学督导室                                                            2017年6月26日

2016-2017学年度第一学期教学绩效奖励公示名单
     根据《关于印发〈广东省粤东技师学院课堂教学改革和教学绩效评价改革方案(试行)〉的通知》精神(粤东高技[2011]66号),各教学系所属专业科已按教学绩效评价改革方案要求,评出2016-2017学年度第一学期广东省粤东技师学院教学绩效奖励名单一等奖20名,二等奖33名,三等奖38名,并已报送校领导审批。现将获奖名单公示如下:

          广东省粤东技师学院2016-2017学年度第一学期           

教学绩效获奖教师公示名单 

序号获奖教师姓名教学系专业科获奖等次
1李扬帆机械工程系 数控专业科一等奖
2苏楚莲机械工程系 数控专业科一等奖
3林德新机械工程系 机械综合科一等奖
4卢国洪机械工程系 机械综合科一等奖
5吴少华汽车工程系 汽修专业科一等奖
6罗佩玲汽车工程系 汽车营销科一等奖
7陈锋电气工程系 电子综合科一等奖
8王耿燃电气工程系 电气综合科一等奖
9陈晓恂电气工程系 电气综合科一等奖
10蔡泽煌质量检验工程系 食品检验专业科一等奖
11陈进川信息工程系 信息技术专业科一等奖
12林昕嬿信息工程系 信息技术专业科一等奖
13欧晓璇信息工程系 电子商务专业科一等奖
14吴苑莎信息工程系 电子商务专业科一等奖
15潮菜烹饪与旅酒管理系 旅酒专业科一等奖
16何曼瑜潮菜烹饪与旅酒管理系 烹调专业科一等奖
17卢丽萍工业设计系 服装设计科一等奖
18李丽贤教务处 公共基础科一等奖
19许小莉教务处 公共基础科一等奖
20马毅教务处 公共基础科一等奖
21郭一键机械工程系 数控专业科二等奖
22赵伶杰机械工程系 数控专业科二等奖
23陈丽淳机械工程系 数控专业科二等奖
24姚伟煌机械工程系 机械综合科二等奖
25戴杰机械工程系 机械综合科二等奖
26王松湖机械工程系 机械综合科二等奖
27江涛汽车工程系 汽修专业科二等奖
28黄松宽汽车工程系 汽修专业科二等奖
29王杰贤汽车工程系 汽修专业科二等奖
30顾静电气工程系 电子综合科二等奖
31苏国声电气工程系 电气综合科二等奖
32程  莹电气工程系 电气综合科二等奖
33吴粤娟电气工程系 电气综合科二等奖
34纪丽丽电气工程系 电气综合科二等奖
35林楚瑜质量检验工程系 工业分析专业科二等奖
36郭一帆质量检验工程系 食品检验专业科二等奖
37肖晓端信息工程系 信息技术专业科二等奖
38徐培镟信息工程系 信息技术专业科二等奖
39戴  璇信息工程系 信息技术专业科二等奖
40谢莲珍信息工程系 电子商务专业科二等奖
41辛丽如信息工程系 电子商务专业科二等奖
42郑秀文信息工程系 电子商务专业科二等奖
43篮晓敏潮菜烹饪与旅酒管理系 旅酒专业科二等奖
44潮菜烹饪与旅酒管理系 旅酒专业科二等奖
45苏育明潮菜烹饪与旅酒管理系 烹调专业科二等奖
46曾子冬潮菜烹饪与旅酒管理系 烹调专业科二等奖
47王婕娅工业设计系 服装设计科二等奖
48杨爽工业设计系 服装设计科二等奖
49孙虹工业设计系 服装设计科二等奖
50王晓璇教务处 公共基础科二等奖
51叶祝华教务处 公共基础科二等奖
52袁妍教务处 公共基础科二等奖
53邓瑜教务处 公共基础科二等奖
54林桂荣机械工程系 数控专业科三等奖
55卢泽斌机械工程系 数控专业科三等奖
56王谨机械工程系 数控专业科三等奖
57王洁伟机械工程系 数控专业科三等奖
58唐本州机械工程系 机械综合科三等奖
59陈涛机械工程系 机械综合科三等奖
60黄鸿斌机械工程系 机械综合科三等奖
61林闻锋汽车工程系 汽修专业科三等奖
62陈洛瑜汽车工程系 汽修专业科三等奖
63林典权汽车工程系 汽车营销科三等奖
64叶彩云电气工程系 电子综合科三等奖
65郑少毅电气工程系 电子综合科三等奖
66詹文彬电气工程系 电气综合科三等奖
67邱志颢电气工程系 电气综合科三等奖
68蔡丹燕电气工程系 电气综合科三等奖
69蔡旭明电气工程系 电气综合科三等奖
70郭润菁质量检验工程系 食品检验专业科三等奖
71胡少妹质量检验工程系 食品检验专业科三等奖
72李  媛信息工程系 信息技术专业科三等奖
73林泳免信息工程系 信息技术专业科三等奖
74陈伟佳信息工程系 信息技术专业科三等奖
75吴璇霞信息工程系 信息技术专业科三等奖
76刘晓燕信息工程系 电子商务专业科三等奖
77陈颖霞信息工程系 电子商务专业科三等奖
78黄璇信息工程系 电子商务专业科三等奖
79黄伟琴信息工程系 电子商务专业科三等奖
80陈沛丹潮菜烹饪与旅酒管理系 旅酒专业科三等奖
81潮菜烹饪与旅酒管理系 旅酒专业科三等奖
82王维生潮菜烹饪与旅酒管理系 旅酒专业科三等奖
83林廷津潮菜烹饪与旅酒管理系 烹调专业科三等奖
84林培伟潮菜烹饪与旅酒管理系 烹调专业科三等奖
85林文俊潮菜烹饪与旅酒管理系 烹调专业科三等奖
86黄肖莉工业设计系 服装设计科三等奖
87陈育琪工业设计系 服装设计科三等奖
88吴锦娜教务处 公共基础科三等奖
89洪晓珊教务处 公共基础科三等奖
90郑安妮教务处 公共基础科三等奖
91陈嘉琳教务处 公共基础科三等奖




      公示时间为2017年6月26日至6月30日。公示期内,如有异议请实名书面呈送教学督导室李秀壁老师,并由教学督导室负责受理。



教学督导室

2017年6月26


                                                                


    

快捷通道